Проблемы с подключением к серверу компьютерной игры «Minecraft»
10 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
«Minecraft»
Ошибка: Не удаётся подключиться к серверамКупил лицензию, и попробовал войти через клиент. Но появилась такая вот ошибка. Через Тлаунчер пробовал, через сайт . Везде такая фигня
java.net.connectExceptionДобрый день! В игре Маинкрафт при соединении по локальной сети с другим компьютером, выдает java.net.connectException: Connection timed out: no further information: Раньше все работало, а со вчерашнего вечера не может соединиться. Интернет работает хорошо. Спасибо.
Непрогруженные сервераНе могу зайти на многие сервера о входит но не загружает большие сервера... Только 1 сервер работает... Просто заходит не загрузившись.
как зайти в сетевую игру в майкрафт версии 1.5.2когда я запускаю сетевую игру ну пишу название сервера адрес нажимаю подключиться мне пишет конец потока соединение потеряно как зайти пожалуйста помогите я очень хочу поиграть с людьми я неразу ещё неиграл плиз пожалуста
друг не может зайти на сервер майнкрафтВсе вроде сделал правильно скачал сервер онлайн мод на фолс, хамачи есть друг ко мне подключился все ввел и индификатор и айпи не знаю в чем проблема может быть кто ни будь поможет
Невозможность подключения к серверукогда я пытаюсь подключиться к серверу он пишет что нельзя, хотя инет работает
"Конец потока"При запуске любого сервака через 10 сек пишет "Конец потока"
Вылетает после 10-30 секундЛюди помогите с проблемой. Я когда захожу в "игра по сети" выбираю сервер потом после 10-30 секунд вылетает без ошибок. Просто тупо ничо нету после вылета! Да и в одиночной тоже самое!
Не могу создать сервервроде бы создал свой сервер да вот не могу зайти же и на него конец потока пишет свой айпи вписал порт 25565 открыл не заходит что делать?
Проблема с админкойменя сделали админом на сервере спамить ничего не могу что делать