Проблемы игровых рулей Logitech G27 Racing Wheel
17 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Logitech G27 Racing Wheel
не работает задняя передача на кппне включается задняя передача на кпп вместо задней передачи включается 6[я знаю чтобы включить R надо нажать и включить 6]
Не работает рульНе калибруется руль, когда подключаешь к компьютеру
Стучит руль при поворотеСтучит руль, если его влево и вправо крутить, и обратная связь на руле. Когда прокручиваешь руль, он обратно возвращается со стуком и маленьким хрустом. А если коротко: просто стучит руль, либо люфт.
Не работает сам рульКомпьютер не видит поворот колеса, сказали что возможно это блок питания, поменял но ничего не изменилось
педали перестали работатьПерестали работать педали. Запускал программу Logitech Gaming Software там проверил всё функционирует кроме педалей при нажатии на какую-либо педаль в программе ничего не происходит (шкала нажатия не реагирует). И ещё руль довольно продолжительное время лежал не тронутым, не знаю важно ли это
Не работает рульИграл последний раз всё хорошо, но на следующий день просто ничего не горит и ничего не работает. Помогите?)
Компьютер не видит повороты руляКупили руль на Авито, был сломан энкодер. Заказали новый металлический, поставили, но не работает. Педали и КПП работают, кнопки и лепестки тоже, но не видит повороты руля. Мигает зелёная лампочка питания на КПП. При включении компьютера руль делает несколько полных оборотов и все
Центровка руляРуль не центруется при подключении к компьютеру. Ничего не разбирал.
Оторвался проводОторвался провод подключения к ПК. Чем его заменить, если его нет в наличии?
колесо поворота не реагирует вообщекупили 2010-2011 году. играли 2 года , потом убрали в кладовку . недавно достали решили поиграть , в итоге колесо поворота не реагирует никак . почините пожалуйста .
Не работают педалиНе работают педали. Подключил к рулю педали, а они не работают почему-то. Как их правильно подключать?
руль не работаетРуль перестал работать и не определяется компьютером. USB устройство не опознано. Также драйвер тоже не видит руль. Грешу на сам USB-кабель, т. к. он в плохом состоянии. Чинить не пытался, т. к. не умею.
не подключается игровой рульНе включается руль, тускло горит лампочка на коробке передач, не видит драйвер и не подключается вообще к usb, не находит его, срочно!
некорректно работают кнопки на руле и лепесткиИспользую руль часто. красные кнопки на руле работают не всегда, как и лепестки. Нажимая на нижнюю левую кнопку - руль ощущает это как нажатие сразу всех кнопок, расположенных на руле. При повороте на 90> градусов в любую сторону кнопки работают корректно.
пропало питаниеРазобрал руль, хотел проверить не треснул ли калибровочный диск. Забыл вытянуть с розетки питание. Сложил всё назад, и руль уже не включился. Индикатор питания не горит, и в виндовсе руль не обнаружило.
Сломался encoder g27Сломался encoder ! Уводит центр руля ! Что делать ? руль logitech g27 rasing wheel
Руль не включаетсяПодсоединили все провода, при подключении блока питания в середине руля моргнула лампочка (логотип, которая при работе руля должна светится постоянно) и больше ни на что не реагирует