С такой же проблемой 103
9 решений
Предложить своё решениеЯ юзал по всем сайтам, искал решение проблемы и понял, что это бесполезно и решил действовать сам.
Я сначала переустановил винду но мне это не помогло.
Потом я создал в диске (д) папку game и установил туда WOT при установке игры у меня полностью обновился Directx. И я запустил игру и она пошла без всяких проблем.
И вот теперь я только одно не пойму это из-за Directx или из-за того что я сделал полностью английский путь к игре...
Здравствуйте.
Уважаемый пользователь, попробуйте удалить файл настроек preferences.xml. Для этого:
- Закройте клиент игры.
- Скачайте с нашего сайта архив - dl-support.wargaming.net/wot/ru/updates/wot_pref.zip- Разархивируйте и запустите bat-файл, он автоматически удалит файл настроек preferences.xml.
После удаления файла запустите клиент игры и выставьте необходимые параметры игровых настроек заново.
Так же установите последнюю версию DirectX9 для Вашей ОС:
Cайт World of Tanks:
Цельный архив: dl-support.wargaming.net/wot/ru/updates/directx.exeЕсли Ваша проблема не решится, то выполните следующие действия:
1) Обязательно закройте клиент игры.
2) Скачайте диагностическую программу по следующей ссылке: dl-support.wargaming.net/wot/ru/wgcheck/WGCheck_9.1_RU.zip3) Распакуйте архив в удобное Вам место (исключая папку с игрой)
4) Запустите файл WGCheck.exe
5) Нажмите "Проверить"
6) Программа проверки предложит выбрать клиент игры, выберите папку с той копией клиента игры, которую необходимо проверить, в ней выберите файл WorldOfTanks.exe, нажмите "Да".
7) Начнется работа программы.
8) Дождитесь окончания проверки, автоматически откроется окно с отчетом, который сохраняется в корневой директории клиента игры
11) Нажатие кнопки "Передать" приведет Вас на страницу Центра Поддержки.
12) Предоставьте сформированный файл диагностики WGCheckLog.wgc нам для анализа, прикрепив его к своему ответу.
Спасибо за обращение в Центр поддержки пользователей проекта.
_________________________________________________________________________
Егор Светлый
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО. СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ:
Уважаемый пользователь, в Вашем клиенте игры обнаружены изменённые файлы клиента игры.
Переустановите клиент игры.
(воздержитесь от модификации игрового клиента на время диагностики проблемы) Для того, чтобы полностью деинсталлировать клиент игры с Вашего компьютера, выполните следующие действия:
1) Если клиент игры был загружен и установлен на Ваш компьютер:
Для Windows XP:
Вам необходимо нажать: Пуск->Панель управления->Установка и Удаление программ, в появившемся списке выбрать клиент игры World of Tanks->Удалить;
Для Windows 7(Vista,8):
Вам необходимо нажать: Пуск->Панель управления->Программы->Программы и компоненты, в появившемся списке выбрать клиент игры World of Tanks->Удалить
После этого скачать с нашего сайта архив - dl-support.wargaming.net/wot/ru/updates/wot_pref.zipРазархивировать и запустите bat-файл, он автоматически удалит оставшиеся части игры
2) Если клиент игры был скопирован с другого компьютера:
Для Windows XP, 7,8, Vista:
Вам необходимо перейти в папку в которой находится клиенты игры, пример: "D:\Games", найти папку с названием "World_of_Tanks" (у Вас название папки может отличаться в случае внесения каких либо изменений), нажать на папку правой кнопкой мыши, выбрать пункт "удалить", затем подтвердить удаление папки.
После этого скачать с нашего сайта архив - dl-support.wargaming.net/wot/ru/updates/wot_pref.zipРазархивировать и запустите bat-файл, он автоматически удалит оставшиеся части игры.
После удаления, потребуется перезагрузка компьютера.
Установить клиент игры Вы можете предварительно скачав его на нашем сайте:
worldoftanks.ru/ru/updateПожалуйста, сообщите нам о достигнутых результатах.
_________________________________________________________________________
Егор Светлый
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
1 комментарий
удалите файл preferences
3 комментария
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«World of Tanks»не работает полноэкранный режимИзменил настройки на полноэкранный режим игра вылетела пытаюсь запустить на получается нажимаю играть начинает грузить и вылетает на рабочей стол пытался переустанавливать не помогает помогите плиз =)...
не работает ворлд оф танксскачал прицел поставил как написано зашёл в игру его нет потом зашёл в папку с прицелом и нажал открыть с помощью блокнота и все запускаю игру белый экран появляется и пропадает что делать помогите
обновления прервано ворлд оф танксобновления 9,15 установилось сыграл парочку игор на другой день захожу в игру (обновления приостановлено) критическая ошибка и крутится шестиронка
отключается экранкогда я захожу в ворлд оф танкс у меня отключается экран. помогите пожалуйста
Не работает лаунчер Танков после переустановки ВиндыПереустановил Винду 7 максимальную. Скачиваю лаунчер Ворлд оф танкс. При открытии лаучера нету кнопок ( например " Играть " ) весь экран черный, обновления не идут. Установил NET framework, DirectX не помогает, что делать помогите ? :(
не показует карта в правом углузахожу в игру ворлд оф танкс и не показует карта в правом углу я не знаю что делать
сильно лагает игра на ноутбукечто делать я играю на ноуде в ворлд оф тэнкс лагает играю на компе обычном не лагает а на обычно компе тест сервера что надо сделать на ноуте не были лаги
Нету окна с игройЯ запускаю ворлд оф танкс но окно не открывается! В диспетчере задач он есть. Жму еще пишет что лаунчер запущен! ЧТО делать?


Комментарии · 3
НаписатьDirect 9 он станет устанавливать недостающие компоненты (при этом должен быть включен инет), далее перезагруз в обычном режиме, мне помогло!