С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony PlayStation 3Приставка включается и сразу выключаетсяПри нажатии на кнопку вкл. загорается красный индикатор, после второго нажатия загорается зелёный, приставка включается и сразу глохнет.
нету изображенияЗдравствуйте!У меня ваще фигня!У меня беспонтовый телевизор и там какие-то еврейские выходы (скарт компонент и наушники и выход для подключения к компу) и все! Так мне посоветовали купить переходник. Этот переходник подсоединяешь к скарту и к переходнику подсоединяешь разъемы в стандартной комплектации и все. Так я ...
не работает HDMIЯ не понимаю почему на моём первом телеке работает HDMI а не работает помогите пожалуйста
Play Station 3 не подключаетсяСиний экран на телевизоре , подключаю приставку не через hdmi, а через тюльпан , что делать?
нет изображения через HDMI (выход 576p)Подключаю PS3 Super Slim 500GB, включаю и нет изображения, хотя написано - выход 576p (подключил с помощью HDMI). Даже я не мог выключить её, удерживал кнопку - не получается. Но я вставил диск - он крутится. ПОМОГИТЕ!
Retro Genesis ModernНе подключается приставкаКак настроить телевизор он показывает изображение Когда стоит на ручной настройки ATV Когда выходишь настройки А это картинка вся теряется Как сохранить изображение Как подключить игровую приставку Sega на телевизор
Sony PlayStation Portable Street (PSP-E1008)экран горит белымВключаю psp, а экран горит белым цветом. При нажатии на курсор слышны звуки передвижения по иконка.
Func Master-01как подключиться к тв?Сам консоль работает только у него отсутствует дисплей из-за этого не войти в меню чтобы включить функцию подключение к тв может как-то можно сделать это управляя кнопками пошагово вслепую
