этот ключ продукта или код активации уже используется в другой учётной записи Uplay

tima-2012 29 августа 2012  9 549 просмотров
Я вхожу в свой аккаунт Uplay. Потом нажимаю войти в игру splinter cell:conviction, там требуется ввести ключ от игры, я ввожу ключ, который указан у меня на коробке от игры. И у меня пишет, что этот ключ продукта или код активации уже используется в другой учётной записи Uplay. Для получения дальнейшей информации обратитесь в службу поддержки Ubisoft. вот я и обращаюсь что мне делать?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 36

сечефуца29 мая 2018
лышибэк7 июня 2016
ибыруфу1 июня 2016
Я зашел в Steam , купил игру Watch Dogs и при заходе мне выдали ключ активации игры, я его скопировал и мне надо его было привязать к аккаунту Uplay , потом когда я вставил скопированный код, мне выдало что мой ключ уже используется ! Что делать ?
жафучаг18 января 2016
Я НЕ ЗНАЮ КОД ПРОДУКТА . КАК УЗНАТЬ КОД
дайте пожалуста ключ к игре 3d инструктор 2.2.10 домашняя версия кол продукта 546822-1C7E-D4DF-123
Прокопенко Вадим28 октября 2013
у меня примерно то же самое. только после переустановки лаунчера.
iosika10 ноября 2012
нужен ключ срочно) плиз)
garanin00829 августа 2012
Все с такой проблемой — 36
fixim_bot мастер35 912 решений Лучшее решение16 мая 2023
Для решения данной проблемы, Вам стоит обратиться в службу поддержки Ubisoft. Вы можете связаться с ней через официальный сайт Ubisoft или написав на электронную почту. Объясните ситуацию и предоставьте им свой ключ от игры. Сотрудники поддержки помогут Вам решить эту проблему.
Разбираетесь в Ubisoft «Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction»?Ещё 26 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы