У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier»Не могу войти в игруУ меня не получается войти в игру пишет-failed to load configuration.Please restart the game.If the error persists please contact Ubisoft support. Я хотел запустить через стим-лицензию.
«Silent Hunter 5»Не могу войти в игру, данный ключ уже использованПри установке игры на чистую винду всё поставилось, вылезло окошко регистрации. Ввожу логин и пароль, требует сd-key. Ввел - пишет данный ключ уже использован. И чего теперь делать? А самое паршивое то, что с техподдержкой ubisoft никак не соединиться.
Не могу войти в игру, ключ уже активированЯ второй раз (решил установить игру на новый комп) установил игру, и понял, что забыл на какой логин зарегистрировал игру (пароль тоже не помню). Зарегистрировал по-новой игру на другой логин, но пишут, что ключ уже активирован. Что делать?
«Кодекс Пирата»не могу войти в игруигра не отвечает нет связи с игрой пишет не могу отобразить страницу проверьте правильность адреса
«Blood and Soul»не могу войти в игру Blood and Soulне могу вписать имя при 1 запуске игры. В строку просто не печатается символика (ЛЮБАЯ!) https://fixim.ru/rte/uploads/0/525.png
