С такой же проблемой 5
1 решение
Предложить своё решение1. Перезагрузите компьютер и попробуйте снова запустить игру.
2. Обновите драйверы видеокарты и звуковых устройств.
3. Запустите командную строку от имени администратора и выполните команды sfc /scannow и dism /online /cleanup-image /restorehealth. Эти команды помогут проверить целостность системных файлов и восстановить их, если это необходимо.
4. Попробуйте переустановить игру, чтобы убедиться, что все необходимые библиотеки были установлены правильно.
Если ни один из этих шагов не помог, можно попытаться скачать и установить библиотеку ntdll.dll вручную из надежного источника. Но не рекомендуется загружать библиотеки из ненадежных источников, так как это может привести к дополнительным проблемам безопасности и уязвимостям компьютера.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
«World of Tanks»Точка входа не найдена в библиотеке KERNEL32.dllWorldoftanks.exe -Точка входа не найдена. Точка входа в процедуру GetlgicaIProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.
«Assassin's Creed 4: Black Flag»точка входа в процедуру _except_handler4_common не найденавылазит ошибка ;точка входа в процедуру _except_handler4_common не найдена в библиотеке DLL msvcrt.dll. помогите плииз
не найдена точка входа в процедуруТочка входа в процедуру uplay_r1.UPLAY_ACH_EarnAchievement не найдена в библиотеке DLL uplay_r1_loader.dll.
«Assassin's Creed 3»Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найденая купил игру установи и мне пишет "Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll.
Uplay.exe - Точка входа не найденаТочка входа в процедуру cef_v8value_create_object_with_accessor не найдена в библиотеке DLL libcef.dll.
«Far Cry 3»не найдена точка входа в процедуру cef_v8value_create_object_with_accessorфар край 3 не запускается, точка входа в процедуру cef_v8value_create_object_with_accessor не найдена в библиотеке dll lbcef.dll
«Assassin's Creed: Brotherhood»ASBP.exe - Точка входа в процедуруЗахожу в игру и мне пищит "Точка входа в процедуру Direct3DCreat9Ex не найдена в библиотеке DLL C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\overlay.dll" Directx 12 все пакеты С++ Скачал
«Assassin's Creed: Revelations»точка входа в процедуру uplay_init не найденанаписано что точка входа в процедуру uplay_init не найдена в библиотеке dll c:\Program Files(x86)\Assassins creed\Assassins creed revelations\acrsp.exe. какой раз уже устанавливаю одна и та же проблема что делать
