код ошибки #0_1 когда захожу в игру не показывает главное меню а пишет у вас нет интернет соединения а оно у меня есть притом хорошее подскажите пожалуйста а то так хочется
Когда я захожу в игру мне пишут. Нет подсоединения к интернету. Хотя у меня интернет есть, причём очень даже хороший. Игру я купил за 1500руб. и не охото выкидывать их на ветет.
вот у меня вопрос такой в чем причина не могу понять когда игра загружена идёт процесс записи процесса сохранения а когда выходишь и снова её загружаешь то весь процесс теряется игра асса син крид синдикат
Возможно, проблема связана с блокировкой игры вашим антивирусным программным обеспечением или защитным ПО. Попробуйте добавить игру в список исключений антивируса и проверьте еще раз. Также стоит проверить настройки вашего интернет-подключения и убедиться, что для игры не требуется использование прокси-серверов. Если проблема не решается, попробуйте переустановить игру или связаться с технической поддержкой разработчиков для получения дополнительной помощи.
Приветствую! Эта игра просто превязана к серверам The Crew. Как мы все знаем что Crack на неё создали Luna Play и она запускается в видео стартовое тоже даёт о себе знать. Но вот в главное меню игры вы не зайдёте по тому что об этом Ckrack знаю разроботцики The Crew и они запустили двойную привязку игры а именно вам надо преобрести ключь и актевировать его тогда у вас игра в Uplay будит не прозрачьной прорисовкой а яркой это значит что ира привязана к серверу. Конеч цитаты игра хоть в роде и взломана но она не допускает вас к серверам что ьы вы начали в неё играть. Лудший вариант это купить оригинал ключь на The Crew 2 Gild Edition и наслождатся пейзажем. Плюс к этому всему если вы купите её и вы потеряете ваш 16 знасьный код то запомните она увас будет пожизнено превязана к вашему АКК через ваш емайл. Вы можите её хоть 100 инсталирывать хоть 100 деинстолирывать она будет зарегестрирывана под вашем АККв Uplay на прямую. Так что удачи и ждать не надо её не взломают до конечьного этапа старта!
Здравствуйте, я установила симс 3 и симс 3 питомцы питомцы. Когда захожу в игру симс 3 питомцы то пишет : "ошибка проверки подлинности диска". Что мне делать?
Здравствуйте. Я установила игру The Sims 3 Deluxe Edition. Первые дни при запуске все было хорошо. И буквально день на 4 стала выскакивать ошибка. Он загружает выбор сохраненных игр, я выбираю, загрузка идет до конца и выскакивает : Исключение unknow software exception (0x80000003) в приложении по адресу 0x0058b006
...
Что делать, если при запуске Симс 3 пишет: "Видимо, вы установили неофициальную версию игры, которая не соответствует уже установленной игре The Sims 3. Либо удалите эту версию, либо обновите её, иначе во время игры возможны ошибки и сбои"?
я захожу в игру там нужно вести мэйл и пароль
я регистрируюсь в интернете зарегистрировался там надо код с картинки я его ввожу нажал да и галочки поставил. Нажал дальше и ещё дальше вышел и там не верный аккаунт помогите пожалуйста
Люди помогите с проблемой. Я когда захожу в "игра по сети" выбираю сервер потом после 10-30 секунд вылетает без ошибок. Просто тупо ничо нету после вылета! Да и в одиночной тоже самое!