С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«World of Tanks»При нажатии на значок WoT ничего не происходитЗдравствуйте у меня проблема ! При нажатии на значок WoT ничего не происходит при повторном нажатии пишет что World of Tanks уже запущен но ничего не происходит! Что делать? Помогите!
при запуске игры ничего не происходитоткрывается окно играть, нажимаю на слово играть, начинает появляться кружок загрузки и пропадает, то есть ничего не происходит,
не реагирует на кнопку "играть"Привет! Помогите, не могу зайти в World of Tanks! Открывается лаунчер, нажимаю играть и ничего не происходит, уже полтора часа не могу зайти. Порт 6881. Может чё изменить надо? Помогите мне пожалуйста! Буду очень благодарен! Я уже и перезагружать игру пробовал! Не помогло! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо!
«Gta:San Andreas»Вылетает при загрузке новой или загруженной игрыВключаю игру, всё нормально. Загружается меню, я начинаю новую игру или загружаю другую и потом до конца грузит (без музыки загрузка новой или загруженной игры) и потом вылетает игра. Помогите пожалуйста.
«Battlefield 3»Не запускается после обновленияНачинается подключение к серверу, а потом исчезает. 1) Выбираю сервер 2) Появляется загрузка в баттлоге (joining to server) 3) Загрузка исчезает и ничего не происходит. Ошибок нет.

