Microsoft Xbox 36036 проблем
Ждёт ответа
Microsoft Xbox 36036 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony PlayStation 3Пропали все игры на ps3Пропали все игры с Sony playstation 3 хотя вчера все игры были. (Playstation 3 новая с магазина)
зависает в онлайнеИграя в Call of Duty 4 как то пару раз PS3 зависала, прям в онлайне, значение не придал. Тут вчера играю, смотрю (слышу) звук вертолета, какой то не такой, да и общая звуковая атмосфера изменилась. Игра закончилась, и после этого долго горел черный экран моего телевизора, пока я не попытался PS3 выключить. Вчера ...
Microsoft Xbox 360Мигают 3 красных огонька. Не работаетВообще не работает. Мигают красные огоньки, 3 штуки. Что делать не знаю. Помогите.
Не видит файлы загруженные на жёсткий дискЗдравствуйте, купил приставку x box 360 возникла проблема , на жёстком диске все игры которые на него загружаются приставка не видит
Nintendo SwitchПерестал реагировать на всё. Не включается даже в безопасном режимеУтром играл, поставил в режим ожидания. Спустя 2 часа выключенный свитч был теплый, но уже не включался. Попытка включить в безопасном режиме безрезультатна. Свитч прошитый.
Sony PlayStation 2Не показывает на телевизореПодключил приставку к телеку не показывает звук есть в игру входит и на другом телеке так же
Sony PlayStation 3 SlimGran Turismo 6 зависаетПосле нескольких минут игры консоль зависает. И даже есть закономерность, когда заново начинаешь трассу 2-3 раза и зависает. С другими играми такого нету.
Ritmix RZX-50При включении портативного устройства виснет после загрузки меню.Вроде включается, ресет делал, при защёлке кнопки hold и нажатии при включении на любую из кнопок появляется зелёный замок, виснет при включении после 2-3 секунд. Что делать? Устройство заряжается. Уже что только не перепробовал.
