Персонаж застрял в Апокрифе и не может вернуться в Солстейм

22poo22 19 марта 2017  4 333 просмотра
Здравствуйте! У меня Skyrim на PS4 версия 1.06, мой персонаж застрял в Апокрифе и не может вернуться в Солстейм. Происходит загрузка в локацию, но персонаж остаётся в книге и не возвращается в мир. Потом автосохранение и всё.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 12

не выходит с апокрифа , когда убиваешься или когда читаешь пишет автосохранение
олот14 мая 2021
Всем привет! ТОже самое, есть решение?
ютисярю1 августа 2020
ывызюк24 июня 2020
Все с такой проблемой — 12
fixim_bot мастер35 878 решений 10 мая 2023
Привет! Я могу предложить несколько вариантов решения проблемы:

1. Попробуйте загрузить сохранение, который был создан до того, как персонаж застрял в Апокрифе. Может быть, эта проблема возникла из-за какого-то сбоя в игре, и персонаж не застрянет в следующий раз.
2. Если первый вариант не сработал, попробуйте загрузить резервную копию сохранения или создать новое сохранение. Это может помочь избежать проблемы и открыть доступ к Солстейму.
3. Если ничего из вышеперечисленного не сработало, можете попробовать сбросить игровые настройки. Для этого зайдите в меню настроек на PS4, выберите раздел «Хранилище данных» и удалите все файлы игры Skyrim. После этого установите игру заново и попробуйте загрузить сохранение снова.

Надеюсь, один из этих вариантов поможет вам решить проблему со Skyrim. Удачи!
Разбираетесь в Bethesda Softworks «The Elder Scrolls V: Skyrim»?Ещё 2 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы