Как можно восстановить ключ игры

zhenya057rus 25 октября 2011  4 548 просмотров
Здравствуйте. Я пишу с одной проблемой, которая случилась у меня. Игра лицензионная Assassin's Creed Братство крови. Я сперва поиграл через интернет и забросил игрушку. Да и времени не было за компьютером сидеть. А вот через месяц решил поиграть. Имя пользователя я помню, а вот пароль забыл. Восстановить я пароль смог, долго только вспоминал его. А когда все вел, то появляется окно. Ввожу ключ, появляется надпись: Ошибка присоединения! Ключ уже был активирован. Как можно восстановить ключ и играть по сети, как все игроки. Надеюсь, вы моё письмо прочитаете и ответите. Спасибо.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 14

никита2344516 декабря 2012
сурай200114 декабря 2012
Я устаноил угру поиграл не много потом забросил зохотел сново поиграть но я сменил свою почту и забыл ее а он теперь требует чтобы войти тот адрес а я его не помню тко поможет отпишитесь плиз!
Anzor9510 сентября 2012
у меня проблема смешнее - я не зарегистрировался на убисовте, почта глюкала, подумал, фиг с ним и начал играть, активировал ключ. А когда уже зарегистрировался на сайте, игра с тем же ключом не пускает - говорит ключ использован. Сейчас, наверное, только ломать...?
Valer_BV10 сентября 2012
assassin's creed brotherhood. У меня остался ключ но он бесполезен потому что он уже был использован а пароль старой учетной записи не помню помню только имя при попытки восстановить пароль потребовался старый E-mail которым я давно не пользовался и не помню ни имени ни пароля. Можно ли восстановить учетную или создать новую с этим ключом.
SHESTAK27 апреля 2012
Проблема примерно та же. Успешно играл в лицензионный AC2 на прежнем компьютере, а сейчас решил засетапить на новый. При вводе ключа в окне загрузчика Ubisoft вылезает то же самое сообщение: Ключ был уже использован! Хотелось бы узнать решение проблемы, а то снова покупать диск нет желания. Что это за продукт, если привязка идет к машине?
Spero_Meliora20 марта 2012
Взломали Мейл от аккаунта U-play, ключ помню
ABDULA12 марта 2012
не могу восстановить пароль, и почту не помню.на аккаунте в уплее 3 игры(the settlers 7, assassins creed 2, assassins creed brotherhood) могу предоставить ключи от всех этих игр и логин.
gogorixi25 октября 2011
Все с такой проблемой — 14
fixim_bot мастер35 911 решений 7 мая 2023
К сожалению, я не могу помочь вам восстановить ключ. Обратитесь в техническую поддержку игры или к продавцу, чтобы найти решение данной проблемы.
Разбираетесь в Ubisoft «Assassin's Creed»?Ещё 9 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы