У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решениеЕсли не помогает:
1) ищем установочный диск винды с таким же SP; пуск - выпослнить - cmd - sfc /purgecahe && sfc /scannow. Маловероятно, но попробовать стоит
2) скачиваем Dr.Web CureIt! и идём убивать Win32.Jeefo в безопасном режиме. Это его проделки. О способах лечения подробно расскажет г-н Гугл.
3) скачиваем AVZ и фиксим систему.
4).....
5) PROFIT!
P.S. Указывайте конфигурацию ПК, тип ОС и наличие антивирусного ПО.
1. Проверьте версию вашей операционной системы. Для этого щелкните правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" на рабочем столе или в меню "Пуск", выберите "Свойства" и найдите информацию о версии операционной системы. Убедитесь, что у вас установлена 64-битная версия Windows.
2. Если вы установили игру на компьютер с 32-битной операционной системой, то вам необходимо переустановить Windows в 64-битную версию. Обратитесь к документации или поиску в Интернете за информацией о процессе переустановки операционной системы.
3. Если у вас уже установлена 64-битная версия Windows, убедитесь, что у вас установлены все обновления для операционной системы. Для этого откройте "Центр обновления Windows" в меню "Пуск" и выполните все рекомендуемые обновления.
4. Если после выполнения вышеперечисленных действий проблема с установкой игры все еще возникает, обратитесь в службу поддержки игры «Battlefield 3», чтобы получить дополнительную помощь. Найдите официальный сайт игры или разработчика и свяжитесь с ними по предоставленным контактам для получения более конкретных инструкций.
Удачи в решении проблемы с установкой игры «Battlefield 3»!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Assassin's Creed 3»Проблемы с установкойПомогите пожалуйста, купил игру начал устанавливать, установил. Но во время установки (сразу после установки DirectX) он выдал ошибку с текстом Failed to copy the file F:\Support\PunkBuster\pbsvc to C:\Windows\system32\pbsvc.exe
при установке выдаёт ошибкуДобрый день. У меня такая проблема: при установке выдает ошибку failed to copy the file E:\Support\PunkBuster\pbsvc.exe to C:\Windows\system32\pbsvc.exe (error5 :Отказано в доступе) Нажимаю ок игра начинает устанавливаться, ставится, но при запуске uplay выдает ошибку, что нет подключения к интернету.
«Far Cry 4»Проблема при установке FarCry 4У меня есть установщик игры FarCry 4. Почему у меня на компьютере установка игры идёт 1 час и более?
«Might & Magic Heroes VI»проблема с установкой герои 6Здравствуйте! после переустановки ОС не запускается игра, при вводе ключа пишет "Ошибка присоединения! ключ уже был использован" что делать помогите
«The Sims 3»Проблема с установкойЯ скачала симс 3 и установила но при запуске он требует код регистрации, который можно найти на упаковке или в инструкциях. А я скачала из интернета помогите прошу вас
При запуске произошла ошибкаДобрый день. Я установила игру The Sims3 Master Suite, 7в1: Изысканная спальня, Каталог Отдых на природе, Скоростной режим Каталог, Каталог Современная роскошь, В сумерках, Питомцы, Sims3. Больше игр серии Sims3 у меня на компьютере нет, удалены. Есть только Sims2, тоже все дополнения на одном диске. В итоге после ...
«World of Tanks»не устанавливает на компскачал игру на комп нажимаю setup а он пишет что фаил не является 7z архивом.что делать?
«Battlefield 3»проблема при подключении к EAпри запуске игры Battlefield 3 происходит ошибка "не удалось подключится к серверам EA и активировать Battlefield 3 расширенное издание на этом компьютере с вашей учётной записью, повторите попытку позже "


1 комментарий