У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Pro Evolution Soccer 2011»не получается играть по сети в pes 11купил лицензионный диск pes 11, зарегистрировался на сайте konami,.. захожу в игру по сети, ввожу данные - выдает ошибку.. что делать?
«Assassin's Creed: Revelations»я не могу по играть по сетикогда я захожу в Ассасинс крид 4 мне пишет что я собираюсь играть в офлайн - режиме. и пишет что надо создать учётную запись чтобы играть по сети . Но когда я выхожу с игры у меня Ubisoft быстро выходит и я не могу создать учетную запись. Помогите мне в Этой проблеме Пожалуйста!
где можно зарегистрироваться для игры по сети?У меня загрузчик uPlay находится в оффлайн-режиме. Я знаю, что надо регистрироваться, но где? Подскажите, очень хочется в мульт сыграть
«Pro Evolution Soccer 2016»Не могу играть по сетиpes 2016myClub вход невозможен. не удалось проверить учетную запись.code qimj646
«Call of Duty: Advanced Warfare»Не могу играть по сетиЯ играю на xbox 360 , решил впервые поиграть в онлайн. Захожу , мне пишут , что нужно зарегистрироваться , все вписал и мне пишут ошибка попробуйте еще раз
«Far Cry 3»зависает в игре по сетиBхожу, всё нормально, в совместной игре всё без лагов. В коллективной игре, любой, играю 3-5 минут и комп начинает трещать и всё зависает. В залах бета-теста вроде играл норм. Вопрос почему и что делать? Конфиг компа:процессор intel Core i5-450M,2,5 Ггц;карта Radeon HD 5850,2Gb;оперативка 8 Gb.
Компьютерные игры Wargaming.net
игра не запускается, вылетаетЗахожу в клиент, все норм. Потом нажимаю ИГРАТЬ и вылетает что делать?
«Pro Evolution Soccer 2013»не могу играть по сети в PES2013купил лицензионный диск, зарегистрировался, сыграл несколько матчей. Утром не могу зайти в онлайн: пишет изменение параметров сети, ваша версия устарела. не могу ничего сделать.

