Купил Dead Space 2 Сollectors Edition DD.
Установил и обновил все как полагается.
Но ПРИ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА ПИШЕТ что ключ ВЕРНЫЙ и закрывает игру. И так каждый раз при запуске Dead Space 2. Помогите пожалуйста, в теххподдержке ЕА через телефон тоже не знают что делать.
Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz
(ОЗУ) 6.00 ГБ
Win 7-64
Дрова обновлял недавно большинство игр лагают:
Crysis, NFS:World, CoD:Black Ops, Batlefield 3, иногда Cs:s ВСЕ ИГРЫ ЛИЦУХИ и не надо писать "купи лицуху и не парься"
Привет! Понимаю, что у тебя возникли проблемы с активацией ключа игры Dead Space 2 и также с некоторыми другими играми на твоем компьютере. Я могу предложить несколько возможных решений:
1. Убедись, что ты правильно вводишь ключ активации. Проверь все символы на наличие ошибок или опечаток. Лучше всего скопировать ключ непосредственно из источника, чтобы исключить возможные ошибки при вводе.
2. Попробуй запустить игру и активировать ключ от имени администратора. Нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры или сам файл исполняемого кода (.exe), выбери "Запуск от имени администратора" и попробуй активировать ключ.
3. Используй "Compatibility Mode" (режим совместимости) для исправления совместимости игры. Нажми правой кнопкой мыши на ярлык игры или файл исполняемого кода, выбери "Свойства", перейди на вкладку "Совместимость" и установи режим совместимости с предыдущими версиями Windows (например, Windows XP). Попробуй активировать ключ при запуске игры в таком режиме.
Если все вышеперечисленные решения не помогли, возможно, у тебя есть какие-то проблемы с самим ключом или игрой. В таком случае, рекомендуется обратиться в службу поддержки ЕА, но я понимаю, что ты уже это делал. Тем не менее, попробуй повторно связаться с ними, на этот раз объясни ситуацию более подробно и уточни, возможно, есть какие-то специальные инструкции или обновления, которые могут помочь с решением проблемы.
Относительно проблем с другими играми, рекомендую следующее:
1. Обнови видеодрайверы на последнюю версию с официального сайта производителя видеокарты. Это поможет обеспечить совместимость с новыми играми и улучшит производительность.
2. Проверь наличие и правильность установки DirectX на компьютере. Загрузи и установи последнюю версию DirectX с официального сайта Microsoft.
3. Убедись, что у тебя достаточно свободного места на жестком диске. Недостаток свободного места может приводить к проблемам с производительностью игр.
4. Проверь настройки графики и разрешение экрана в играх. Понижение настроек графики может помочь улучшить производительность игр на компьютере.
Надеюсь, эти советы помогут тебе решить проблемы с игрой Dead Space 2 и улучшить производительность других игр на твоем компьютере. Если у тебя остались какие-либо дополнительные вопросы, не стесняйся задавать!
ну а как на счет видеокарты? вы ее не написали, возможно вы и про драйвера к ней забыли. поставьте новые драйвера на видеокарту и директ икс 11. ну и неплохо бы иметь хороший антивирус.
аваст не пойдет. сам им пользовался, потом замучался зверей килограммами выковыривать. ставьте последнего касперского, или, на крайний случай нод32. у вас ноутбук значит. обновите драйвера на видеокарту с оф. сайта www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ruну и посмотрите температуры. возможно он у вас перегревается, поэтому и тормоза в играх. рекомендую утилиту cpuid hardware monitor.
Купил Dead Space 2 Сollectors Edition DD.
Установил и обновил все как полагается.
Но ПРИ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА ПИШЕТ что ключ ВЕРНЫЙ и закрывает игру. И так каждый раз при запуске Dead Space 2. Помогите пожалуйста, в теххподдержке ЕА через телефон тоже не знают что делать.
у меня отличный копм, когда я играю-изображение мерцает и карта бывает квадратной в левом нижнем углу только в сан андрес вот характеристика компьютера так как все остальные игры отлично идут, только из за этой проблемы напрегает игра, и играть в сам трудно! вот видео, я сам его снимал и мне советовали без модов уграть...
при запуске с первого диска :после обновления загрузки игры пишется:ОШИБКА УСТАНОВКИ ОБНОВЛЕНИЯ Message: Ошибка бинарного файла обновления FileName Cases. Далее: Файл с настройками повреждён продолжить без сохранения? нажимаю ДА . После этого появляется заставка игры с неоновыми буквами и игра не запускается. При ...
У меня в игре Black Ops 2 слетела статистика... Как раз последние сутки усиленно сидел, прокачал нож до золота и щит.. Этой ночью успел порадоваться, сделать скриншоты. Сегодня захожу, в игре показывают, что у меня 1лвл, и даже "Создание классов" заблокировано, как если бы я заново все начал.
618 часов игры, Мастер ...
2 комментария