Система:
WIN7 максимальная, Версия 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601
Процессор Intel(R) Core(TM) i5-2310 CPU @ 2.90GHz, 3201 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 4
Версия BIOS American Megatrends Inc. F13, 23.10.2013
Установленная оперативная память (RAM) 8,00 ГБ
Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
Материнка Gigabyte GA-B75M-D3V
Монитор Samsung SyncMaster S22B300
Блок питания AeroCool Kcas 600W
Жесткий диск ST1000DL002-9TT153 ATA Device
После установки новой видеокарты и с последним обновлением WOT регулярно гаснет экран во время игры. На 2-3 секунды. Может несколько раз померцать, может один раз зависнуть на 3 сек. Звук идет, управлять танком можно. Поменяли оперативную память , блок питания, , обновили windows, драйвера видеокарты, клиент игры - мерцания остались. При просмотре реплеев мерцаний и погасаний нет, изображение не пропадает.
В другие игры не играю, а при использовании компьютера для просмотра видео, браузеров такой проблемы не возникает, только в игре WOT.
В чем может быть причина?
Варианты:
1. Греется видюха поменяйте термопасту и откройте боковую крышку компа.
2. Неправильная частота кадров в настройках графики, поставьте 60. Если в игре стоит 60 но такая же фигня, то частоту кадров стоит сменить в настройках в настройках разрешения (правой кнопкой по пустому месту на раб. столе -> разрешение экрана -> дополнительные параметры -> монитор 60 гц).
3. правой кнопкой по пустому месту на раб. столе панель управления NVIDIA -> управление параметрами 3D -> Вертикальный синхроимпульс отключить
1. Драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия драйверов для вашей видеокарты. Проверьте официальный сайт NVIDIA и загрузите новейшие драйверы. Попробуйте также выполнить чистую установку драйверов, чтобы убедиться, что не возникает конфликтов или ошибок.
2. Перегрев компонентов: Убедитесь, что ваш компьютер должным образом охлаждается. Проверьте работу вентиляторов и проведите очистку от пыли внутри корпуса ПК. Поддерживайте нормальную температуру CPU и GPU, используя программы для мониторинга температуры.
3. Избыточная нагрузка на систему: Запуск игры World of Tanks может нагружать компьютер более, чем другие задачи. Убедитесь, что ваш компьютер соответствует рекомендуемым требованиям для игры, и закройте все фоновые приложения, которые могут загружать процессор или видеокарту.
4. Некорректные настройки игры: Проверьте настройки графики в игре. Попробуйте изменить разрешение, а также отключить или уменьшить некоторые настройки, такие как тени или анти-алиасинг. Также можно попробовать включить или отключить вертикальную синхронизацию.
5. Проблема с монитором: Проверьте подключение монитора к компьютеру. Попробуйте использовать другой кабель HDMI или DVI, а также подключиться к другому порту на видеокарте. Может помочь также проверить монитор на другом компьютере или использовать другой монитор для проверки.
Если ни одно из этих решений не помогло решить проблему, рекомендуется обратиться в техническую поддержку игры World of Tanks или связаться с производителем вашей видеокарты для получения дополнительной помощи.
во время игры замедленная картинка и отключается, появляется синий экран с английским текстом через минуту постепенно включается приходится делать перезагрузку
Приветствую всех ! Не знаю что уже и делать ... хочется поиграть а случается вот что .. Во время игры или во время самого боя у меня может просто тупо почернеть экран и выключиться компьютер. Бывает так - один бой сыграешь - выключается компьютер , снова войдешь еще раз сыграешь -он снова выключится и так может ...
Купил Dead Space 2 Сollectors Edition DD.
Установил и обновил все как полагается.
Но ПРИ АКТИВАЦИИ КЛЮЧА ПИШЕТ что ключ ВЕРНЫЙ и закрывает игру. И так каждый раз при запуске Dead Space 2. Помогите пожалуйста, в теххподдержке ЕА через телефон тоже не знают что делать.
Intel(R) Core(TM) i7-2630QM CPU @ 2.00GHz
(ОЗУ)...
у меня отличный копм, когда я играю-изображение мерцает и карта бывает квадратной в левом нижнем углу только в сан андрес вот характеристика компьютера так как все остальные игры отлично идут, только из за этой проблемы напрегает игра, и играть в сам трудно! вот видео, я сам его снимал и мне советовали без модов уграть...