После ввода mail-а и пароля игра виснет на синхронизации магазина после чего появляется сообщение об отключении от сервера. Это происходит только на одном комп-е на других все в порядке игра запускается. Помогите пожалуйста неудобно играть на буке да и не предназначен он для таких игр.
Гость11 сентября 2014
я жду 3 минуты , синхронизация оборудования и снаряжения , потом пишет что вы отключены от сервера что делать?
Входим в настройки роутера. у меня DIR-300, провайдер "Билайн".
Просто перегружаем роутер и потом без проблем игра загружается.
Гость19 ноября 2015
Помогите пожалуйста обновил программу игры на компе и в планшете и не могу зайти пишет вы отключены от сервера
я не могу зайти в игру world of tanks потому что у меня написано красной надписью не удаётся установить соединение с сервером возможно сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения
захожу в игру, выскакивает окно требуется обновление и отложить в итоге нажимаешь обновить игра вылетает, а на отложить все повторяется заново и ничего не сделать уже 2 дня
Была таже проблема "Вы отключены от сервера" сделал как описано ниже и все заработало))
Запуск лаунчер (WOTLauncher.exe)
Вверху нажимаете НАСТРОЙКИ
Выбираете раздел ПОДДЕРЖКА (третья вкладка)
Нажимаете ПРОВЕРИТЬ Проверить и восстановить целостность игры.
Подождите окончание проверки и возможно догрузки и доустановки (у меня заняло минут 10)
Была проблема при подключении к клиенту игры - вы отключены от сервера, надпись после загрузки клиента. Написал в Центр поддержки заявку с описанием проблемы. Откликнулись быстро, скинули програмулину для проверки игрушки, причем пошагово росписанную "для чайников", припасенные 0,5 оказались не нужны, после диагностики програмулина заменила поврежденные файлы и все я снова в рендоме. Спасибо разрабам и Центру поддержки - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Захожу в игру почти без проблем (очень редко пишет, что отключены от сервера) после начинаются проблемы потеря связи с сервером. Также во время игры не вижу противника, он меня в упор растреливает, а его вижу уже в последнюю секунду. Интернет проводной. Провайдер теле- 2. Раньше проблем не было.
короче, вчера начиная ближе к пяти дня я не могу зайти в танчики, ввожу адрес почты, пароль жму войти. но вовсе не заходит, внизу красными буквами пишет вы отключены от сервера. что делать? помогите. пытался сменить сервер сначало я мог выбрать зеленые (онлайн которые) а сейчас и того нету, жму выбрать сервер, а там круглешки типо сервер никак загрузиться не может еще до моего выбора. что делать помогите, у кого такое было?
хочу зайти в игру, после синхронизации появляеться окно что нужно обновить приложение ножимаю обновить он заново загружает и тоже самое получаеться и под паролем пишет что отключен от сервера
включаю, загрузка норм, ввожу пароль, начинается синхронизация и пишет"требуются обновления"в окошке, но этого сделать невозможно, тк ниже красным написано"вы отключены от серевера". ставил и напрямую без роутера и пароль менял ничего, такая ерунда с 1го марта 2016. Теперь и стресс рабочий снять негде, помогите советом пожалуйста.
3 дня подрят немогу войти в игру пишит сесия незакончена на другом сервере или вы отключины от сервера или login/status/ LOGIN_REJECTED_CHALLENGE_ERROR
такая же проблема не магу правды добиться от тех поддержки варгейменга пишет вы отключены от сервера на других компах с моего акаунта все работает они сказали блокировок не каких с их стороны нет разбирайтесь с интернет провайдером они блочат игру позвонил провайдерам они все проверили сказали что болочит сервак именно варгейменг поменял айпи адрес все так и осталось что делать ни знаю? попробывал на акаунт друга зайти со своего компьютера и рас все заходит а на мой акаунт вы отключены от сервера.
Ввожу и электронную почту и пароль, нажимаю войти, грузит минуты 3 потом пишет, не удается установить связь с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения.
во время игры танк останавливается вязнет по самую платформу и дальше не едет - стреляет но в пустую, я выхожу с игры и загружаюсь по новой но танк уже в ангаре - помогите
У меня была похожая проблема только меня выкидывало из игры во время боя через каждых несколько секунд и писало вы отключены от сервера оказалось проблема проста nvidia улучшила графический драйвер в версии 9.0 разрабы сделали там что-то с многоядерностью просто обновите графический драйвер мне помогло
1 комментарий
Огромное спасибо ! Прочитал много советов на разных сайтах , но мало что понятно для меня . Но даже такому чайнику как я хватило ума обновить драйвер ! Спасибо ещё раз !
спасибо за отклик, я разобрался у меня вот какая была беда , причина в самом дэлинк-300 мне его прошили обновили и все отлично , ни комп ни скорость ни игра а вай-фай роутер d-link300 надо обновлять или прошивать. Апроверить очень просто вынемаем штекер из роутера вставляем в комп игра идет значит косяк в роутере.
И у меня было так же, но впервые за всё время. После пяти попыток войти в игру, писал сообщение ВЫ ОТКЛЮЧЕНЫ ОТ СЕРВЕРА. Перезапустил игру в шестой раз, делаю вход, пишет СЕРВЕР НЕДОСТУПЕН. Снова перезапустил игру. При нажатии кнопки ВОЙТИ, написал АВТОЛОГИН ПРОСРОЧЕН. НЕОБХОДИМО ЗАНОВО ВВЕСТИ ПАРОЛЬ. Ввёл пароль и игра запустилась! Буду рад, если кому то поможет это! Удачи в игре!
купил такой лицуху , думал поиграю , как вдруг , когда я логинюсь мне пишет что проблема в подключении в интернете . Я смотрел на разных форумах что делать , там почти везде говорилось что в "host" надо открыть блокнотом и удалить строчки с ubi или ubisoft , но суть в том что у меня в блокноте только - # Copyright (c)...
Помогите пожалуйста, не могу зайти в игру! После загрузки лаунчера все размытое не видно даже куда вводить логин с паролем! у меня windows 7 32 bit стоит может в нем дело ?
После переустановки игры (лицензия) и ввода логина и пароля Ubisoft требует ключ.Затем ввожу ключ и выдается сообщение, что ключ уже был использован? Хотя на сайте Ubi вижу что Герои 6 привязались к моему профилю.
Помогите пожалуйста в решении данной проблемы.
Комментарии · 4
НаписатьВходим в настройки роутера. у меня DIR-300, провайдер "Билайн".
Просто перегружаем роутер и потом без проблем игра загружается.