в игре иногда выходит (не отвечает)
подскажите полалуйста?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
У меня Карл бежит вперед без нажатий клавиш, когда нажимаю клавишу W (вперёд), он ничего не делает Подскажите, как эту фигню убрать.
сегодня в первой половине дня играл все было нормально потом все стало дергаться во время игры никакой плавности прицелится очень трудно такое создается впечатление что у мышки прибавилась скорость не знаю что делать подскажите пожалуйста!
Нажимаю играть ,но клиент не включается! Захожу через папку нажимаю на WorldOfTanks.exe Пишет Приложению не удалось запуститься,поскольку Fmodex.dll не был найден. повторная установка может решить эту проблему! Переустанавливал! Не помогло! Чё делать?
Скачиваю игру регистрируюсь! потом захожу ставлю 1 ру пишу пароль маил! жму играть он грузит а не входит! Что делать и так уже неделя
скачал d3dx10_43 закинул в папку system32 жму играть окно открывается и сразу закрывается. что делать? очень хочу играть в эту игру! пробовал переустанавливать игру но не получается((! помогите плиз
Не запускается сайт игры и сама игра через лаунчер. Выбило с танков во время боя и с тех пор нельзя зайти ни на сайт ни в игру. Что делать подскажите?
Работала на виндоус 8.1 моя система слетела. Теперь стала просто восьмерка. Теперь онлайн игра работает а одиночка не отвечает! Что делать. Пробовал ставить пиратку. Такая же ерунда.
купленная через Steam входит в Uplay, и в игре ограниченный режим. Помогите что делать Я вхожу в игру через стим вхожу в юплей и пишет в игре что игра у меня в ограниченном режиме! Что делать помогите
1 комментарий