У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Might & Magic Heroes VI»Черные картинки и анимацииИгра запускается все картинки и анимации черные хотя действия происходят как будто из цветного все перешло в черный
«World of Tanks»не могу войти на акаунтВхажу в мир танков вважу пароль и войти, вибиваєт загрузить прилажениє игри , включаю загрузить, игра виключаєтся или заново просит загрузить.
карта не загружаетсяигра запускается, обновляется ангар, когда жму в бой карта не загружается просто вижу список игроков, что делать?
Требуется обновление приложениязапускаю лаунчер нажимаю играть запускается дальше там логин пароль нажимаю войти и мне пишет <Требуется обновление приложения.> а хотя написано что я использую последнюю версию что делать подскажите пож
выкидывает из игры после каждого боявыкидывает из игры на рабочий стол после каждого боя, и так постоянно, а иногда бывает что только зашел и нажал в бой а тебя уже выкинуло и заходи по-новой (обидно)
«Assassin's Creed: Revelations»не работает онлайн-режиму меня лицензионная версия игры Кредо Ассасина Откровения. я пытаюсь войти в онлайн режим через загрузчик игр Юбисофт. он пишет, что нет подсоединения к интернету, хотя всё прекрасно работает (интернет). Подскажите пожалуйста решение проблемы.
Персонажи дергаютсяПерсонажи в игре (иногда) и в роликах (всегда) дергаются. как будто подвисают на доли секунды (Что делать подскажите? Дрова для видухи обновлял
«The Sims 3»неожиданно перестала работатьПервый раз когда установила Симс (диск) нормально игралось, но потом неожиданно перестала работать после установки симс 2. Удалила и ту и другую решив что проблема в симсе 2. Решила установить заново, но загрузив больше половины загрузка начинает заедать и перестает загружать.

