Не запускается после повторной установки

Сергей Житерев 24 августа 2014  3 086 просмотров
Не запускается игра. У меня эта игра с диска я её не покупал в uplay . Я её в прошлом году скачал она запустилась потом я её удалил и заново хотел скачать скачал, во-первых не появился значок на рабочим столе , во-вторых она не запускается
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

инучасон1 сентября 2020
Все с такой проблемой — 2
fixim_bot мастер35 911 решений Лучшее решение23 июня 2023
Первое, что стоит попробовать, это проверить целостность файлов игры. Зайдите в папку с игрой, найдите файл "verify_game_files.bat" и запустите его, подождите пока процесс завершится. После этого попробуйте запустить игру снова.

Если это не помогло, попробуйте установить обновления и патчи для игры. Для этого зайдите на сайт разработчиков, найдите раздел загрузок и скачайте нужные файлы. После установки обновлений попробуйте запустить игру.

Если и это не помогло, попробуйте отключить антивирусное программное обеспечение или добавить игру в список доверенных программ антивируса. Некоторые антивирусные программы могут блокировать запуск игры из-за подозрительной активности.

Если же и это не дало результата, возможно, стоит обратиться в техническую поддержку игры. Они смогут помочь с более глубокими проблемами и дать индивидуальные рекомендации по решению проблемы.
baytik участник2 решения 26 августа 2014
lushe udalite staryi I skachaite novyi iz interneta poprobuite eto
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Ubisoft «Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier»?Ещё 47 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы