Chicken Gun лагает

проблема с компьютерной игрой Chicken Gun  /  Уфа
Компьютерная игра Chicken Gun
У меня в какие-то моменты чикен ган лагает подскажите что делать?
  

Люди с такой же проблемой (5)

Знаешь вот я как военный нахожу лаг машину и убираю её и кикаю того кто её сделал (так скажем месть за его беспредел) а если не удаётся то просто уходи  тюсахыта  6 июня 
  кофяж  1 июня 
У меня лагает из за построек  еневуч  29 марта 
У меня мало фпс 1-2 на режиме Танки Ft а так фпс 90  якуживы  8 марта 
решения ожидаются...

Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!

Ваш способ решения:

Наиболее похожие проблемы из этого раздела

Я зашёл в чикен Ган в 12:34 и я нажал на кнопку сервера и у меня их ноль просто не знаю что с этим делать поиграть то хочется
я захочу в чикен ган а у меня нет надписи юнити и просто серый экран это уже 3 месяца я переустанавливал 5 раз и нечего не помогает
Я хочу поиграть в чикен ган а он не заходит просто серый экран вместо надписи юнити так уже 3 месяца я 5 раз переустановил и не помогло как решить ...
чикен ган уже несколько месяцев не работает захожу вечная загрузка серый экран нет надписи юнити переустанавливал много раз как решить проблему на ...
19
у меня чикен гна уже 3 месяца не заходит захожу а там серый экран и нет надписи юнити переустонавливал много раз как решить проблему на андройд.